Извещение с ОЦ иНП Воронеж 394071 - кредитные документы и платеж в размере 2500. Каково содержание и подлинность такого извещения? Существует ли такой банк, предоставляющий кредиты?

• г. Хабаровск

Пришло извещение с ОЦ иНП Воронеж 394071 документы на кредит и просят заплотить 2500 что это за извещение такое. И есть такойбанк на выдачу кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Если Вы не брали кредит и не выступали поручителем бояться Вам нечего. игнорируйте