Расчет транспортного налога на Пежо 408 для ветерана труда-пенсионера в Сергиевом Посаде

• г. Сергиев Посад

Сколько составит транспортный налог с автомобиля пежо-408 в сергиевом посаде у ветерана труда-пенсионера, права я заявил. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать количество л.с Вашего автомобиля.