Расчет доли при разводе - приобретение дома с использованием материнского капитала и ссуды свекора

• г. Елец

Мы с мужем купили дом, часть за материнский капитал и часть денег взял ссуду свекор, и ссуду выплачивает он. В семье 4 человека (2 детей), в доме прописано 3. В документах указанно, что на каждого из 4 приходится по 1/4 доли, коммунальные услуги приходят на имя мужа. Что я получу при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Свою 1/4 долю. Ваш дом уже в долевой собственности.

Дом уже поделен на доли между собственниками. Более ничего не делится.