Как оформить совместную квартиру с использованием материнского капитала при наличии гражданского брака - возможные варианты и доли собственности.

• г. Екатеринбург

С мужем в гражданском браке. Хотим купить совместную квартиру с использованием материнского капитала, остальное вносит муж. На кого можно оформить квартиру и в каких долях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Римма! На Вас, супруга и детей в равных долях, это обязательно.