Вопросы оформления квартиры с использованием материнского капитала для семьи из 4 человек, где большую часть денег вносит сторона мужа

• г. Владимир

Семья состоит из 4 человек (двое несовершеннолетних) Мы хотим купить квартиру с использованием материнского капитала. Большую часть денег дает сторона мужа. На кого мы можем оформить квартиру? Можно ли ее оформить не в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

можно оформить не в равных долях

Здраствуйте! Да, имеете право доли определить неравные в договоре купли-продажи.