Хотим купить квартиру с использованием материнского капитала. Можно ли данную квартиру оформить на свекра?

• г. Пенза

Хотим купить квартиру с использованием материнского капитала. Можно ли данную квартиру оформить на свекра?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга Александровна, нет на свекра нельзя, жилье купленное на средства материнского капитала должно быть оформлено в долевую собственность всех членов семьи, то есть родителей и детей.