Что делать, сломался телефон. Имеется страховка и гарантия. Могу ли я обменять на равноценный без проведения экспертизы.

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Без экспертизы не обойтись. В любом случае магазин будет проводить экспертизу для установления причин поломки, ведь сломать его могли и Вы сами.

Разве что страховка может погасить стоимость сломанного телефона, но здесь следует изучить положения договора страхования, на каких условиях Вы его заключили