Как продлить декретный отпуск, если ребенок не привык к садику и работодатель требует выйти на работу

• г. Москва

Ребенку исполнилось 3 года, но в садик только начали ходить, еще не привык. Работодатель требует выйти на работу или писать по собственному желанию. Могу ли я как то продлить декретный отпуск!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Нет, попытайтесь договориться с работодателем, например, оформить отпуск за свой счет.