Как продлить декретный отпуск, если ребенок не привык к садику и работодатель требует выйти на работу

• г. Москва

Ребенку исполнилось 3 года, но в садик только начали ходить, еще не привык. Работодатель требует выйти на работу или писать по собственному желанию. Могу ли я как то продлить декретный отпуск!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Нет, попытайтесь договориться с работодателем, например, оформить отпуск за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Как продлить дикретный отпуск на работе? Ребенку 3 года, а работадатель замтавляет выйти на работу или написать заявление на увольнение. В садик еще нас не взяли.

Хотела выйти на работу после декретного отпуска. Ребенку исполнилось 1,5 года. Работодатель предложил мне другую должность, которая меня не устраивает или увольнение по собственному желанию. Что делать?

У меня такой вопрос: в апреле 2016 ребенку исполняется 3 года. Садик дают только в сентябре 2016. По идее на работу я должна выйти в апреле. Можно ли продлить еще декретный отпуск до сентября? Или тут вариант только увольняться?

В 2012 г ушла в декрет с первым ребёнком, через 1,5 года не выходя на работу ушла во второй декрет с двойней. Сейчас младшим исполнилось 3 года. Старшему 4,5. Требуют выйти на работу или написать заявление на увольнение. Скажите, пожалуйста, могу ли я продлить декретный отпуск? Есть ли какие-нибудь льготы многодетным? У меня на работе 5-ка, впереди лето (садик работает только июнь месяц) . Как быть? Спасибо.

Закончился декретный отпуск до 1.5 года воспитываю ребенка одна хочу выйти на работу но меня не сокращают и на прежнее место не берут так как нет работы только по собственному желанию.

Ушла в декретный отпуск. Сейчас ребёнку исполнилось три года, садик не дают. Есть ли закон, который позволит продлить декретный отпуск? Как поступить с работой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку полтора года подходит, хочу написать заявление, чтоб продлить декретный отпуск, до трех лет, но на работе требуются сотрудники, могут ли заставить меня выйти на работу, или уволить?

Вышла на работу когда ребёнку исполнилось 2 года, отработала 4 месяца и вернулась обратно в декретный отпуск, так как очень тяжело было работать. Сейчас беременна вторым ребёнком. Когда я должна буду выйти из первого декретного отпуска, срок беременности будет примерно 25 недель. Могу я вообще не выходить на работу, а уйти во второй отпуск? И как мне будут считать декретные? 4 месяца которые я отработала или 2 года перед первым декретным отпуском?

3.12.17 ребёнку исполнилось 1.5 года. Работодатель рассчитав последнее пособие попросил уволится. Имеет ли право работодатель попросить меня написать заявление по собственному желанию, т.к. декретный отпуск до 1.5 лет закончился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение