Как прописаться в Краснодарском крае, оставаясь с пропиской на Дальнем Востоке - требуемые документы и рекомендации

• г. Краснодар

У меня прописка на дальнем востоке, мне прописаться надо в краснодарском крае, как мне быть, чтобы не ехать туда и не выписываться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявления на снятия регистрационного учета,в УФМС по Краснодарскому краю через МФЦ вас автоматически снимут. А потом с можете зарегистрироваться в Краснодарском крае! Так будет быстрее!