Оформление РВП для работы иностранного гражданина в другом регионе в должности генерального директора - необходимость и процедура

• г. Железногорск

Иностранный гражданин с РВП работает исполнительным директором в компании, его учредитель назначает по протоколу генеральным директором для работы в другом регионе? Нужно иностранцу оформлять другое РВП для работы в другом регионе в должности генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, РВП придется переоформить в другом регионе