Перечень документов для переоформления наследства по домашнему телефону

• г. Москва

Приветствую вас. Подскажите, пожалуйста, перечень документов, необходимых для переоформления домашнего телефона с умершего члена семьи на наследователя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала предоставьте свидетельство от нотариуса, что Вы вступили в права наследств в силу ст.1112 ГК РФ. Потом нужно заключить дополнительное соглашение по ст.450 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?