Как оформить аренду земельного участка на 10 лет с условием строительства дома и способом освобождения?

• г. Москва

Поскажите пожалуйста. Хотим взять у друга в аренду земельный участок на 10 лет. Условием считается то что мы строим на этом участке новый дом, благоустраиваем его, а потом через десять лет освобождаем его. Как нам оформить эту аренду юридически, что бы не получилось, что мы дом поставили, а он нас через год с участка погнал. Какие документы нужно оформить и сколько это будет примерно стоить. Хочу повториться, что платить ежемесячно за аренду участка мы не будем, а в конце 10-ти лет просто отдаем ему дом.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вам необходимо заключить договор аренды и прописать в нем все эти условия. За составлением договора советую обратиться к юристу.