МУП Домсервис подал на меня иск об оплате услуг по вывозу ТБО - Как защитить свои права в суде?

• г. Калининград

МУП Домсервис подал на меня иск в суд об оплате услуг по вывозу ТБО, я проживаю в собственном частном доме в поселке, услугами этой компании не пользовалась и никогда их не оплачивала, при первом заседании мирового суда было оказано давление на заключение мирного соглашения, но подумав решила не подписывать, что мне делать дальше, если я точно уверена в нарушении моих прав.

Ответы на вопрос (1):

Если "точно уверены" - то отстаивайте свои права и доказывайте свою правоту.

Только, вот, незадача-то - оплата вывоза ТБО - Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, ибо Вы не вправе САМИ вывозить эти ТБО и их утилизировать...