Покупка авто в Крыму для гражданина Украины и получение крымских номеров - возможно ли и как это сделать?

• г. Ялта

Я гражданин Украины, могу ли я купить авто в Крыму с крымскими номерами, для передвижения по территории Крыма, если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете по договору купли-продажи и с постановкой на учет в ГИБДД.