Возможно ли отказаться от оплаты целевого взноса по электрификации в СНТ при отсутствии пользования электричеством?

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать? Могу ли я не платить целевой взнос по электрификации в СНТ, т.к. я не пользуюсь электричеством у меня просто земля. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если принято решение на общем собрании СНТ и кворум был тогда придется

Можете не платить.