Смогут ли приставы описать имущество родителей, если я не являюсь хозяином квартиры, но имею задолжность в банке?

• г. Дзержинск

Имею задолжность в банке. Из имущества есть участок и машина прописан у родителей но там не живу. Смогут ли приставы описать имущество родителей если я не хозяин квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, но могут взять объяснение с родителей, что вы там не живете.

Здравствуйте! Если Вы не собственник квартиры, в которой вы прописаны, то приставы не имеет право описывать данное имущество!