Сколько мне оплатят, если я, работая медицинским регистратором с окладом 5150 в районе, приравненном к крайнему северу, отработала 10 дней совместительства на полставки?

• г. Тында

Работаю медицинским регистратором оклад 5150 район приравненный крайнему северу сколько мне оплатят если плюс совместительство на 0,5 ставки отработала 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма доплаты зависит от того,на какую ставку Вы оформлены по совместительству.Если на такую же,то за 10 дней должны оплатить 5150\23*10