Сумма возвращаемая туристу за экскурсию в Кижи и доставку теплоходом вызывает недовольство

• г. Ярославль

Была оплачена стоимость экскурсии в Кижи из Петрозаводска - 3100 руб. Нас доставили теплоходом, стоимость 2400 руб. Какую сумму должна вернуть турфирма. Обещают только 300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Должны вернуть разницу между стоимостью туров.