Нужна помощь в переоформлении гендиректора ООО. Или с чего начать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прежде всего принять решение (протокол) о смене ген. директора. Затем составляется заявление по 14001, подписывается новым ген.директором и заверяется его подпись у нотариуса. Потом это заявление подается в регистрирующий орган либо лично заявителем, либо по нотариальной доверенности.

Необходимо подготовить Решение единственного участника ООО или Протокол общего собрания участников ООО , заявление о внесении изменений, которое подлежит нотариальному удостоверению.

Этот комплект документов новый директор или представитель по нотариально удостоверенной доверенности подает в регистрирующий орган.

Можем помочь Вам с подготовкой документов.