Необходимость обновления кадастрового и технического паспортов на гараж при подаче заявления в суд - требования и альтернативы

• г. Вологда

Нужно ли обновлять кадастровый и технический паспорта на гараж при подаче заявления в суд (они от 2009 года)? Необходимо представить в суд независимую оценку стоимости гаража или справку о кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Можно представить новую справку о кадастровой стоимости.