Как подать исковое заявление о признании права наследования незарегистрированного гаража без кадастрового и технического паспорта, а также оценки его стоимости?

• г. Челябинск

Необходимо подать исковое заявление о признании права наследования незарегистрированного гаража. Кадастровый, технический паспорт не оформлялись. Инвентаризационная стоимость неизвестна. Нужны ли эти документы для подачи искового? Если нет, как рассчитать госпошлину, ведь она берется от инвентаризационной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! В прошлом году работал по аналогичному иску, удовлетворенному Советским районный судом г. Челябинск (дело № 2-5317/2014). Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядки и условий досудебной подготовки искового заявления об установлении факта принятия наследства и признании права собственности в порядке наследования, его формирования и представительства Ваших интересов при его судебном разбирательстве. Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № +7 (351) 905-28-12. До связи.