Какую организацию выбрать для согласования границы участка - администрацию района или школу?

• г. Семикаракорск

С кем согласовать границу участка, если в кадастровой выписке на соседний участок собственник указана администрация района, но так же указано право бессрочного пользования у другого учреждения (школа). Согласовывать с администрацией или со школой?

Ответы на вопрос (2):

получите согласие у собственника

Согласовывайте с собственником - администрацией.