Проблемы с кредитом - банк Уралсиб Тюмень не предоставляет отсрочку платежей и грубо общается с коллекторами

• г. Тюмень

Уважаемые юристы меня беспокоит то что мой муж брал кредит 1.5 года его плотил без просрочек, и вдруг финансы снизились, при этом мы снимаем жилье, начались просрочки, но сколько можем всеровно вносим, но банку мало то звонят угрожают колекторами, грубо разговаривают. Такая проблема унас всего три месяца, но за эти дни сидина, вдобавок всему этому у нее страховка случии проблем которую он тоже оплачивает, но оказывается эта страховка ни чего не значит, просили отсрочку не дали! Брали 250000 при этом мы уже по всем взносам за этот периот 200000 уже отдали, а 250000 еще надо уплатить за период кредита, получается мы только проценты и страховку уплатили подарив деньги! Как с этим разобраться банк Уралсиб Тюмень!

Ответы на вопрос (1):

Вера, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это УРАЛСИБ,ведь зачастую бывает так, что в кред. договора есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд со встречным иском о признании положений договора недействительными, а вырученные д/средства можно направить в счет погашения основного долга.

Кредитный договор на руках?