Новый формат кальяной - аренда столиков на час и развлечения включены

• г. Чебоксары

Открываем закрытую кальяную.

Будет работать по принципу аренды столика на час. Гость арендует столик на час, и ему предоставляется набор из кальяна, чая, печенек, возможность поиграть в консольные настольные игры)

Ни чего продавать не будем,-Как зарегистрировать данное предприятие (с арендой на время) в налоговой?-какие коды указать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Регистритруете антикафе.

Коды ОКВЭД

92.72 прочая деятельность по организации отдыха

92.51 деятельность учреждений клубного типа