Как исправить ошибку в договоре купли-продажи 1/3 доли квартиры, где не указан номер квартиры, а доля была приобретена в 1990 году?

• г. Киселевск

Как исправить ошибку нотариуса в договоре купле продажи 1/3 доли квартиры, не указан номер квартиры, 1/3 доля приобретена была в 1990 году.

Ответы на вопрос (1):

если нотариус не исправит ошибку, то обращаться придется в суд - иск о признании права собственности на данную квартиру - ст. 209 ГК