Вопрос по продаже квартиры с указанием номера старого паспорта в договоре

• г. Кандалакша

В 1996 году мной была приобретена квартира в договоре купли-продажи указан номер паспорта до его обмена на паспорт нового образца. У меня вопрос такого характера, если в договоре указан номер старого паспорта, что нужно сделать при продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указывать данные нового паспорта