Расширяем сферу деятельности - какая система налогооблажения и коды по ОКВЭД подходят для предоставления посреднических услуг в кредитовании?

• г. Москва

Занимаемся строительной деятельностью, сейчас добавили ещё направление в оказании посреднических услуг в сфере кредитования через банки и частных инвесторов. Подскажите, какая система налогооблажения подойдет? И коды по ОКВЭД? Мы полагаем, что 67.13.4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Коды ОКВЕД прописаны в классификаторе. Какое система налога у Вас сейчас?