Несправедливое решение после дорожного происшествия - виноватый признан невиновным

• г. Москва

3 июля 2015 года двигался по Солнцевскому проспекту по правой полосе на автомобиле Ford Focus. По левой полосе, слева от меня двигалась газель. Водитель газели начал перестраиваться в правую полосу и врезался в заднюю часть моей машины, в результате чего я потерял управление автомобилем и взрезался в припаркованную машину Ford Focus. Меня на месте признали виновным, хотя на удар пришелся в заднюю часть моей машины, также и фото видно, что я стою в своей полосе, а газель на моей. Отказался подписывать протоколы, вызвали на группу разборов, где ещё раз всё написал и приложил фото, но решение оставили в силе. Что делать и как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

В Протоколе надо было обязательно писать свое несогласие.

Обжалуйте.