Нужно ли ИП, занимающемуся рекламой, использовать ККМ и как обосновать отсутствие при вопросах налоговой?

• г. Невинномысск

Я буду ип, заниматься рекламной деятельностью (посредничество при изготовлении рекламных баннеров и их размещение на своих конструкциях внутри тц), нужна ли мне ккм? Если нет, то как я могу это обосновать, если ко мне буду вопросы со стороны налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вопросов у налоговой по поводу наличия ккм не возникнет, так как вы ИП, тем более что относиться ваша деятельность к малому бизнесу будет, наличие данного оборудования не требуется.