В 2003 году уволена по собственному желанию в связи с поступлением на дневное оделение в университет.

• г. Тюмень

Хочу обратиться к вам со следующим вопросом: в 2000 году я была принята на работу, где была заведена трудовая книжка и сделана об этом запись. В 2003 году уволена по собственному желанию в связи с поступлением на дневное оделение в университет. Обязательно ли надо годы очного обучения оформлять записью в трудовой книжке и кто её должен внести, университет данную запись сделать отказывается, и на что может повлиять отсутствие этой записи в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Сейчас период учебы в вузе в трудовой стаж не вклбчаются и в трудовой книжке не указывается. Это ни на что не влияет.

Удачи Вам, наталья. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.