Как получить согласие банка на продажу приватизированной квартиры для выделения долей детям?

• г. Шахты

В 2015 г. я приватизировал квартиру с выделением долей своим несовершеннолетним детям (по 1/3 каждому). Кроме того, являясь военнослужащим, в 2011 году приобрел квартиру по программе ипотечного кредитования военнослужащих. В настоящее время хочу продать приватизированную квартиру, с выделением соответствующих долей детям в ранее купленной квартире. Органы опеки не возражают, но требуется разрешение банка-кредитора. Что необходимо сделать, чтобы получить согласие банка и возможно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просто получить согласие банка, это решать только ему