Какие документы необходимы при подтверждении дохода для получения ВНЖ после получения РВП по упрощенной схеме в браке в России?

• г. Липецк

Муж получил рвп (по упрощенной схеме по браку) в марте 2015, чтобы подтвердить доход за год достаточно только справок с места работы (,но он ведь нашел официальную работу только в июле) или еще что то в банке делать и он уже будет осенью подавать на внж. что нам делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справок 2-НДФЛ достаточно.