Претензия в банк о неправомерном начислении штрафов и невыполнении договорных условий

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как написать притензию в банк о неправомерном начисление штрафов. Дело в том, что когда начался кризис в стране, упал заработок и мне пришлось обратится в банк с заявлением о том чтобы они мне предоставили отсрочку платежа на пол года, так как на данный момент не могу платить кредит из за не стабильности в заработной плате. Заявление было принято, и мне сказали что сотрудники банка со мной свяжутся. На мое заявление долго не было ответа, не письменного не звонка т банка. На протяжении пяти месяцев мне небыло уведомлений, так как сотрудник банка мне сказал, что заявлений много будут рассматривать в порядке очереди. Спустя времени я обнаружила, что у меня все счета арестованы. К судебным приставам мое обращение было сразу, на что я получила ответ и приказ о взыскание с меня основного долга бешаных процентов за просрочку. В суд естественно я написала возражение о не согласии постановление, и приложила заявление копию о просьбе банка сделать мне отсрочку. Банк принял мое возражение к рассмотрению и принял решение об отказе приказа. Мои следующие действия были попыткой поговорить со специалистом по взысканию долга, я ему об заявление сказала, и то что меня никто не уведомил об не рассмотрение моего заявление, не в письменном виде не звонком, на что он мне сказал что это халатность сотрудников банка, и он ничего не может сделать. Так как диалога и разъяснение я не получила, я хочу написать претензию до судебную банку, о том что я не согласно с банком, что он ущемляет мои права, и что они специально а может и сотрудник банка не направил им мое заявление. Так как меня даже не уведомлял ни кто с банка. По договору они должны были уже в ечение 10 дневного срока расторгнуть со мой договор кредитный направить лично мне уведомление. А так как они этого не сделали, а тянули мой кредит и начисляли мне штрафы и пени, я считаю что это не законно по отношению к заемщику.

Ответы на вопрос (1):

если нет согласия между сторонами по договору, то обращайтесь в суд, а претензию вы уже им писали, если даже не получили отказ, имеете право обратиться в суд