Как решить проблему с шумными соседями и обеспечить спокойствие в жилом помещении?

• г. Тюмень

КАК ПОВЛИЯТЬ НА СОСЕДЕЙ СВЕРХУ. я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ. То бросают что-то до двух ночи, то дети бегают, предоставленные сами себе. Родители ругаются, дети орут. Позвонила в милицию один раз, второй пришел сосед, наорал, со словами, я тебе горло перегрызу, оскорбил. Милиция написала на два заявления, что состава перступления нет, прокуратура отправляет заявление для рассмотрения в милицию. Никто заниматься не хочет. Пришел сотрудник провоохранительных органов, поговорил с виновником инцидент, с его слов записал, что угроз не было. Соседка, которой 70 слишним лет, которая была опрошена в качестве свидетеля, сказала, что ничего не слышала. На мой взгляд, одного показания не достаточно, нужно было обойти всех соседей. А не одного, который в силу своего возраста из-за страха или проблем со слухом могла ничего и не слышать. Последний раз вызывала после приезда милиции скорую упало давления до 80 на 50. Может написать в комитет по защите детей, график у них нарушен, до двух ночи их не укладывают спать, контроля нет и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в орган опеки

Конечно пишите.

А также жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении угол дела.

Прокуратура, отправляет на рассмотрение в органы милиции. Те пишут, что состава перступления нет. И так уже два раза. Замкнутый круг