Возможна ли приватизация дома с участком в маленьком городе без присутствия одного из члена семьи прописанного в этом доме?

• г. Жиздра

Ответы на вопрос (5):

сама по себе приватизация возможна только с согласия всех, поэтому что вы вкладываете под "без присутствия одного из члена семьи прописанного в этом доме"-он не согласен? или согласен,но..

Екатерина, всё возможно, необходимо видеть правоустанавливающие документы.