Как получить выплату за неиспользованный отпуск и задолженную зарплату при увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию?

• г. Челябинск

Я сегодня уволилась по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Зарплата не выплачивалась 4 (!) месяца, кроме того мне положена компенсация неиспользованного отпуска - всего 125 т.руб. Расчет естественно не выдали и не собираются, так как в фирме нет денег. Зарплата делится на белую и черную (50:50). Не дают никакую. Что делать? Куда обратиться? Как получить расчет полностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь