Проблемы с устройством на работу после написания заявления на увольнение в декретном отпуске - возможные варианты действий

• г. Северодвинск

Нахожусь в декретном отпуске, отдел в котором я работаю закрыли, попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, написала, сказали что устроят в другой отдел. Что делать если они меня не устроят? Можно ли будет сделать что нибудь в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если заявление напишите,то уже ничего не сделать.

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.И покажите это заявление при неустройстве на работу.