Каковы мои шансы на получение декретных после увольнения по собственному желанию?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, я работаю продавцом, две недели назад наш отдел начал переезжать на другое место, нас попросили на время переезда написать заявление на отпуск без содержания, недавно нас так же попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию так как у фирмы меняется юридическое лицо. А обратно нас устроят в апреле. После того как я написала заявление я узнала что беременна. Подскажите теперь мне не стоит рассчитывать на декретные? Так как я пока уволена...

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя незаконны, обратитесь в трудовую инспекцию