Он отдал деньги и я ему написал расписку что я получил деньги за выполнене работы.

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста. Я в сентябре сделал ремонт ванной, выровнил стены. Положил новые трубы. Укладку плитки. Потолок. Умывалник. Душ кабина. (это перечни работ) сумма 40000 руб. писменного договора с заказчиком нет. при каждом этапе выполненой работы я показывал работу заказчику, он давал дабро. Мы продолжали дальше работать. 18 октябре я закончил работу. Он отдал деньги и я ему написал расписку что я получил деньги за выполнене работы. Перед новым годом мне приходит писмо претензия от заказчика. Что некачественно сделанна работа. Верните мне деньги. На мои телеф звонки он не отвечает. Он дал в суд на основания расписки и устного договора. Взыскать с меня 40 тыс. руб и 12 тыс руб. (моральный ущерб.) судья на суде мне предложила заново сделать ему ремонт или вернуть 52 тыс. руб.я откозался. Судя назначила независимую экспертизу. Что мне делать (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

может быть вы сами и не догадываетесь, но ситуация у Вас критическая. Вам просто необходимо нанять юриста и попробовать отыграть ситуацию. Иначе проигрыш гарантирован плюс стоимость экспертизы.

С уважением.