Как получить либо условное наказание, либо возмещение ущерба при обвинении в статье, где не все лица присутствуют, а обвиняемый сотрудничает со следствием?

• г. Москва

Что грозит при такой статьи, если 2 лица нет, обвиняют 1 лицо, но при этом статья дана с группой лиц, при этом обвиняемы помогает следствию и принял свою вину. Как сделать что бы получить либо условное, либо просто возмещение ущерба. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На этот вопрос вы уже получили ответ