Возможность наказать виновных в нападении собак на скутериста в Крыму

• г. Евпатория

Ехали на скутере мимо завода, напали четыре собаки-упали, в результате перелом руки. Я являюсь пока гражданкой Украины. Могу ли я наказать виновных. Проживаю в Евпатории, Крым. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. Я бы Вам посоветовал обратиться с заявлением в полицию, по которому будет проведена проверка и принято соответствующее процессуальное решение.