Как обжаловать уменьшение алиментов в случае нового брака бывшего супруга?

• г. Альметьевск

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Разведен. Получаю алименты 25%.вторая жена тоже получакт алименты 16,5 %.они живут вместе, состоят в законном браке. Он подал на уменьшение. Я с этим не согласна, ведь она специально подала. Чтоб я меньше получала. Я не замужем, з/п 11500. куда мне обратиться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возражайте в суде, приводите доказательства своих доводов, что у них совместный бюджет. Возможно, и получится. Но вряд ли, поскольку на двоих детей положено 33%, то есть по 16,5% на каждого ребенка.