Как обезопасить себя и защититься от неправомерных действий при выявлении недостачи товара на новом рабочем месте?

• г. Вологда

Я устроилась на работу продавцом в торговый павильон, нас трое работников один на выездной торговле и в павильоне 1-2 через 2,все устроены в крупном предприятии производящем продукцию для павильона по договору отработала 1 месяц, началась учётность, выявилась недостача товара, я с недостачей не согласна (в торговле 18 лет), как себя обезопасить и защитить от неправомерных действий со стороны других работников и администрации?

Ответы на вопрос (2):

Вы подписывали договор о полной материальной ответственности?

Я устроилась на работу продавцом в торговый павильон, нас трое работников один на выездной торговле и в павильоне 1 -2 через 2,все устроены в крупном предприятии производящем продукцию для павильона по договору с исполнительным сроком и полной материальной коллективной ответственностью отработала 1 месяц,началась учётность,выявилась недостача товара, я с недостачей не согласна (в торговле 18лет),как себя обезопасить и защитить от неправомерных действий со стороны других работников и администрации?