Хочу обратиться в суд к страховой компании РосГосСтрах для пересмотра суммы возмещения после аварии

• г. Москва

Хочу обратится по двум вопросам:

1)После аварии страховая компания выплатила всего 4000 рублей, а ремонт обошелся в районе 70000. Страховая компания РосГосСтрах. Авария произошла больше года назад, независимую экспертизу не делал, но взял из страховой компании документы где они составили список повреждений. Хочу обратиться в суд с целью пересмотра суммы возмещения.

Произошла авария пол года назад, в страховую кампанию не ездил и не делал независимую экспертизу. Частично произвел ремонт машины. Можно ли обратиться в страховую кампанию за компенсацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

По первому вопросу - возможно взыскать со страховой компании деньги. Это довольно частое явление (к сожалению) - особенно у РГС. Для этого позвоните мне, я вам все расскажу как это сделать абсолютно бесплатно.

По второму вопросу - если не заявляли и осмотр авто СК не производила, то очень проблематично!