Вопрос о работе по субботам при 3-й группе инвалидности и сокращенном рабочем дне

• г. Бердянск

Скажите пожалуйста у меня 3 группа инвалидности, сократили рабочий день, но в субботу должна работать 1 раз в месяц. Работаю медсестрой в поликлинике. Когда продавала документы в справке было указано что 5 дневная рабочая неделя. Вопрос, я должна работать по субботам.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.