Правила предоставления больничного после закрытия работы и его передача третьим лицам - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

В какой деть работник должен предоставить больничный работодателю после его закрытия? Разрешена ли передача через третьих лиц (т.к. после больничного наступил отпуск)? Что говорит об этом закон.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, законом это

не регламентировано.