Оплата взносов на капремонт для неприватных жильцов - вопросы и льготные категории граждан

• г. Бердск

Я не являюсь собственником жилья, квартира муниципальная. Должен ли я оплачивать взносы на капремонт? Кто входит в льготную категорию граждан?

Ответы на вопрос (2):

да вы даже обязаны это делать, посмотрите в договоре о приобретении жилья, там есть подобный пункт, льготники инвалиды,но это не имеет к этому большого отношения

Жилье мной не приобреталось, а было получено, квартира является муниципальной, договор о найме жилого помещения от 2003г.и в нем ничего о капремонте не сказано.