Хотя в моей копии написано время старое (3:40)Законно ли это.

• г. Санкт-Петербург

При составлении протоколов об административном правонарушении протокол об а/правонарушеии стоит время раньше (3:40) чем в акте мед освидетельствования (3:46). А при ознакомлением с делом нашел исправления во времени в протоколе об а. правонарушении (3:50). Хотя в моей копии написано время старое (3:40)Законно ли это. И что можно сделать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Несоответствии времени в составлении протоколов, а также одностороннее их исправление (что служит фактом фальсификации) может быть достаточным аргументом для того чтобы исключить протокол и акт из числа доказательств по административному делу и как следствие - освобождение от ответственности.