Наследственная ситуация - вопросы приватизации и продажи долей после 20 лет

• г. Москва

Скажите привотизированная 2 х ком. квартира после смерти родителей осталось трое наследников, двое хотят продать свои доли, но они не вступали в свои доли, третий вступил получается он один наследник т.е собственник остальные просто прописаны?. после смерти род. прошло 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна!

Право собственности в отношении квартиры возникает с момента его государственной регистрации. Свидетельство о праве собственности у одного из наследников? Если так, то он единственный собственник. Или право собственности не оформлялось?