Я ухаживаю За пожилым человеком, какие нужно оформить документы чтоб досталась квартира, и чтоб получать За нее пенсию?

• г. Красноярск

Я ухаживаю За пожилым человеком, какие нужно оформить документы чтоб досталась квартира, и чтоб получать За нее пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Человек может написать на вас завещание. Так же через суд можете стать его опекуном